MONTBLANC ''MEISTERSTÜCK SOLITAIRE'' Stylo à bille en argent 800 millièmes, le capuchon décoré de bandes de laque grise sur fond guilloché. L'agrafe en métal argenté. Signé, numéroté. Il est accompagné de sa boîte contenant son écrin et un guide d'utilisation. Poids brut: 33.30 g.