Montblanc Meisterstück Pix, Kolbenfüller, 2. H. 20. Jh, Nr. MD1680620, 14 K (585er) Gelbgold/Weißgoldfeder, schwarzes Gehäuse, vergoldete Applikationen, L. 14,7 cm