Montblanc Meisterstück Pix, Kolbenfüller, 2. H. 20. Jh, Nr. HD 1515071, 14 kt (585er) Gelbgold/Weißgoldfeder schwarzes Gehäuse, vergoldete Applikationen, L. 14,5 cm, in Originalverpackung (besch.) und -etui, L. 20 cm