Auktionsarchiv: Los-Nr. 93

Montblanc Meisterstück Pix Armbanduhr, Schweiz, spätes 20. JH

Aufrufpreis
400 €
ca. 516 $
Zuschlagspreis:
660 €
ca. 851 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 93

Aufrufpreis
400 €
ca. 516 $
Zuschlagspreis:
660 €
ca. 851 $

Montblanc Meisterstück Pix Armbanduhr Schweiz, spätes 20. Jahrhundert Automatikwerk, Stunde, Minute, Sekunde, Datum Schwarzes Zifferblatt mit goldenen Zeigern und goldenem, arabischem Index Gehäuse aus vergoldetem Edelstahl Originales schwarzes Lederarmband mit Dornschließe Gehäusedurchmesser: 37 mm; Höhe: 10 mm Armbandlänge: 20 cm; Bandanstöße: 19 mm Gesamtgewicht: ca. 53 g Voll funktionstüchtig; guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 800

Auktionsarchiv: Los-Nr. 93
03.09.2014
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222

Auktionsarchiv: Los-Nr. 93
03.09.2014
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222