MONTBLANC "Meisterstück No 146" begehrter Füllhalter.

Archiv
Aufrufpreis: 180 €
ca. 198 $
Zuschlagspreis:  180 €
ca. 198 $
Los-Nr. 3627, Aufrufe: 8

GUTER ERHALT!! LE GRAND!! Modell aus den 1980er-Jahren. Schwarzes Edelharz. MONTBLANC-Stern-Intarsie. Vergoldeter Clip und Ringe. 14 k GG -Feder.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Eppli Auktionshaus
Titel: SCHMUCK, UHREN, PORZELLAN, SILBER, LUXUS-ACCESSOIRES 01. Oktober 2016 ab 11 Uhr
Auktionsdatum: 01.10.2016
Adresse: Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected] · +49 711 2369442 · +49 711 72232765