Montblanc Meisterstück Füllfederhalter
um 1950/60, Nr. 149, 585 Goldfeder mit rhodinierter Intarsie, Korpus und Kappe aus schwarzem Edelharz mit Montblanc Emblem als Intarsie, vergoldeter Clip und Ringe, Feder mit 4810 und 14 K bez., Länge 14 cm, Aufkleber OBB Germany, mit Originaletui und -Papieren