Auktionsarchiv: Los-Nr. 3613

MONTBLANC "Meisterstück Classique" edler Füllhalter und Drehkugelschreiber.

Aufrufpreis
290 €
ca. 328 $
Zuschlagspreis:
450 €
ca. 509 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 3613

Aufrufpreis
290 €
ca. 328 $
Zuschlagspreis:
450 €
ca. 509 $

BESTER ERHALT!! NP ca. € 825,-. Edelharz schwarz. Harz-Intarsien-Stern. Clips u. Ringe vergoldet. Feder 14 k Gold. In Lacketui, Box, Bedienanleitung vorh.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3613
07.05.2016
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3613
07.05.2016
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765