MONTBLANC, "MEISTERSTÜCK CLASSIQUE", edler Drehkugelschreiber. NP: 330 €

Archiv
Aufrufpreis: 130 €
ca. 162 $
Zuschlagspreis:  110 €
ca. 137 $
Los-Nr. 3654, Aufrufe: 14

Schwarzes Edelharz, vergoldete Elemente, weißes Montblanc-Emblem, Gebrauchsspuren.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Eppli Auktionshaus
Titel: SCHMUCK, UHREN, PORZELLAN, SILBER, ACCESSOIRES... Samstag, den 08. November 2014 ab 11 Uhr
Auktionsdatum: 08.11.2014
Adresse: Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected] · +49 711 2369442 · +49 711 72232765