Auktionspreisarchiv

Auktion: Frühjahrsauktion
wurde versteigert am: 26. Mai 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Montblanc 'Meisterstück 161 Le Grand'

Archiv
Aufrufpreis: 200 €
ca. 215 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 124, Aufrufe: 23

Kugelschreiber, schwarzes Edelharz mit Montblanc-Emblem als Intarsie, vergoldete Ringe, Länge 14,8 mm, beide im Ring mit 'Germany' und Modellnummer, mit Originalbox und -papieren
Montblanc 'masterpiece 161 Le Grand' Ballpoint pen, black precious resin with Montblanc emblem as intarsia, gilded rings, length 14.8 mm, both in ring with 'Germany' and model number, with original box and papers

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: WETTMANN Kunstauktionen im Auktionshaus an der Ruhr
Titel: Frühjahrsauktion
Auktionsdatum: 26.05.2020, 18:00
Besichtigungszeiten:

ausschließlich nach Terminvereinbarung (nur Einzelbesichtigung) 20.05. und 22.05. bis 25.05.2020 von 12:00 – 18:00 Uhr

Adresse: WETTMANN Kunstauktionen im Auktionshaus an der Ruhr
Friedrichstraße 67-67a
45468 Mülheim
[email protected] · +49 (0)208 305 90 91 · +49 (0)208 4391735