Montblanc 'Meisterstück 161 Le Grand'
Kugelschreiber, schwarzes Edelharz mit Montblanc-Emblem als Intarsie, vergoldete Ringe, Länge 14,8 mm, beide im Ring mit 'Germany' und Modellnummer, mit Originalbox und -papieren
Montblanc 'masterpiece 161 Le Grand' Ballpoint pen, black precious resin with Montblanc emblem as intarsia, gilded rings, length 14.8 mm, both in ring with 'Germany' and model number, with original box and papers