Auktionsarchiv: Los-Nr. 124

Montblanc 'Meisterstück 161 Le Grand'

Frühjahrsauktion
Aufrufpreis
200 €
ca. 215 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 124

Frühjahrsauktion
Aufrufpreis
200 €
ca. 215 $
Zuschlagspreis:

Kugelschreiber, schwarzes Edelharz mit Montblanc-Emblem als Intarsie, vergoldete Ringe, Länge 14,8 mm, beide im Ring mit 'Germany' und Modellnummer, mit Originalbox und -papieren
Montblanc 'masterpiece 161 Le Grand' Ballpoint pen, black precious resin with Montblanc emblem as intarsia, gilded rings, length 14.8 mm, both in ring with 'Germany' and model number, with original box and papers

Auktionsarchiv: Los-Nr. 124
WETTMANN Kunstauktionen
Bredeneyer Straße 119-121
45133 Essen
info@wettmann.com
+49 (0)201 85785190
+49 (0)208 4391735

Auktionsarchiv: Los-Nr. 124
WETTMANN Kunstauktionen
Bredeneyer Straße 119-121
45133 Essen
info@wettmann.com
+49 (0)201 85785190
+49 (0)208 4391735