Auktionspreisarchiv

Auktion: BIJOUX & MONTRES
wurde versteigert am: 9. Dezember 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

MONTBLANC MEISTERSTUCK Stylo plume en argent

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 250 €
ca. 210 $ - 263 $
Zuschlagspreis:  454 €
ca. 478 $
Los-Nr. 456, Aufrufe: 11

MONTBLANC MEISTERSTUCK Stylo plume en argent (925 millièmes) et plaqué or, la plume en or jaune 18 carats (750 millièmes). Signé. Longueur : 14,5 cm Poids brut : 48,7 g

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: PESTEL-DEBORD
Titel: BIJOUX & MONTRES
Auktionsdatum: 09.12.2016
Adresse: PESTEL-DEBORD
rue La Fayette 56
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 76215500 · +33 (0)1 76215501