MONTBLANC Meisterstuck 72 Stylo plume résine noire, bouchon en métal doré à fines rayures, plume en or 750 millièmes, recharge à piston (léger accident). Accompagné d'un écrin MontBlanc Capuchon gravé Made in Germany. Hauteur : 13 cm - Diamètre : 1,2 cm