MONTBLANC klassischer Füllfederhalter "Meisterstück"

Archiv
Aufrufpreis: 220 €
ca. 270 $
Zuschlagspreis:  220 €
ca. 270 $
Los-Nr. 3641, Aufrufe: 10

in Schwarz mit vergoldeten Details, Feder WG/GG 14K. Samtbeutel u. Montblanc Reparaturetui anbei. Leichte Gebrauchsspuren.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Eppli Auktionshaus
Auktionsdatum: 07.04.2018
Adresse: Eppli Auktionshaus
Eppli am Markt, Bärenstraße 6 + 8, DE-70173 Stuttgart

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden