MONTBLANC Füllfederhalter "MEISTERSTÜCK No 146".

Archiv
Aufrufpreis: 240 €
ca. 282 $
Zuschlagspreis:  260 €
ca. 306 $
Los-Nr. 38, Aufrufe: 25

Neupreis akt. Modell 760,-€. Aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details, Handgefertigte Feder aus 14K GG mit rhodinierten Details, Logo-Intarsie an Kappe. Kolbenkonverter, Box und Etui anbei. Leichte Gebrauchsspuren

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Eppli Auktionshaus
Auktionsdatum: 09.06.2018
Adresse: Eppli Auktionshaus
Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart