Auktionspreisarchiv

Auktion: Mode, Luxe, Vintage
wurde versteigert am: 25. Juni 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

MONTBLANC

Archiv
Schätzpreis: 100 CHF - 200 CHF
ca. 101 $ - 202 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 2804, Aufrufe: 13

MONTBLANC FÜLLFEDERHALTER "Meisterstück Le Grand". Gehäuse aus schwarzem Lack. Vergoldete Verzierungen. Goldfeder (14 Karat). In Box (Krokodilleder). Guter Zustand (Gebrauchsspuren).

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Koller Auktionen AG
Titel: Mode, Luxe, Vintage
Auktionsdatum: 25.06.2018
Adresse: Koller Auktionen AG
Hardturmstr. 102
8031 Zürich
Schweiz
[email protected] · +41 (0)44 4456330