MONTBLANC FÜLLFEDERHALTER "Meisterstück Le Grand". Gehäuse aus schwarzem Lack. Vergoldete Verzierungen. Goldfeder (14 Karat). In Box (Krokodilleder). Guter Zustand (Gebrauchsspuren).