MONTBLANC FÜLLFEDERHALTER "Meisterstück Le Grand Bordeaux Doué" aus dunkelrotem Edelharz. Vergoldete Sterlingsilber (925) Kappe, vergoldete Verzierungen. Goldfeder (18 Karat). In Box (Krokodilleder). Guter Zustand (Gebrauchsspuren).