MONTBLANC Ensemble comprenant un stylo bille "Meisterstück" , et un stylo plume modèle "Meisterstück n°146" en résine noir, la plume en or jaune 18k (petites usures). Dim. du stylo plume Long. : 14 cm - Poids brut : 22,5 g On joint un porte-mine Montblanc. Boîte.