MONTBLANC edles Schreibset "MEISTERSTÜCK CLASSIQUE". Gesamtwert ca.: 1.350,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!

Archiv
Aufrufpreis: 360 €
ca. 408 $
Zuschlagspreis:  500 €
ca. 566 $
Los-Nr. 52, Aufrufe: 44

Set bestehend aus Füllfederhalter (480,-€), Kugelschreiber (345,-€), Drehkugelschreiber (345,-€) und Leder-Zippyetui (180,-€). Schwarzes Edelharz, vergoldete Details und Feder aus 14K GG/WG. Intarsie vom Drehbleistift leicht angestoßen.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Eppli Auktionshaus
Titel: LUXUS AUS PRIVATBESITZ - Schmuck, Mode, Luxusaccessoires.. Königsbau-Auktion 09.04.2016
Auktionsdatum: 09.04.2016
Adresse: Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected] · +49 711 2369442 · +49 711 72232765