MONTBLANC edler Füllfederhalter "MEISTERSTÜCK CLASSIQUE", akt. NP: 480,-€.

Archiv
Aufrufpreis: 100 €
ca. 112 $
Zuschlagspreis:  120 €
ca. 134 $
Los-Nr. 3602, Aufrufe: 22

Korpus aus schwarzem Edelharz, Feder aus 14K GG mit rhodinierter Intarsie, Gebrauchsspuren.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Eppli Auktionshaus
Titel: SCHMUCK, UHREN, PORZELLAN, SILBER, LUXUS-ACCESSOIRES - bis Los 22 Versteigerung durch Staatsanwaltschaft Stuttgart 04. Juni 2016 ab 11 Uhr
Auktionsdatum: 04.06.2016
Adresse: Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected] · +49 711 2369442 · +49 711 72232765