Auktionsarchiv: Los-Nr. 3602

MONTBLANC edler Füllfederhalter "MEISTERSTÜCK CLASSIQUE", akt. NP: 480,-€.

Aufrufpreis
100 €
ca. 112 $
Zuschlagspreis:
120 €
ca. 134 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 3602

Aufrufpreis
100 €
ca. 112 $
Zuschlagspreis:
120 €
ca. 134 $

Korpus aus schwarzem Edelharz, Feder aus 14K GG mit rhodinierter Intarsie, Gebrauchsspuren.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3602
04.06.2016
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3602
04.06.2016
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765