Auktionsarchiv: Los-Nr. 100

MONTBLANC edler Füllfederhalter "MEISTERSTÜCK 149".

Aufrufpreis
395 €
ca. 436 $
Zuschlagspreis:
395 €
ca. 436 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 100

Aufrufpreis
395 €
ca. 436 $
Zuschlagspreis:
395 €
ca. 436 $

Akt. NP.: 760,-€. Schwarzes Edelharz mit vergoldeten Details, 18 K GG Feder, Sternintarsie an Kappe, Federstärke M. Wertige Box mit zugehörigem Tintenfass, Informationsbroschüre. Umkarton anbei. NEUWERTIGER ERHALT!!

Auktionsarchiv: Los-Nr. 100
13.05.2017
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 100
13.05.2017
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765