MONTBLANC edler Füllfederhalter "MEISTERSTÜCK 149".

Archiv
Aufrufpreis: 395 €
ca. 436 $
Zuschlagspreis:  395 €
ca. 436 $
Los-Nr. 100, Aufrufe: 14

Akt. NP.: 760,-€. Schwarzes Edelharz mit vergoldeten Details, 18 K GG Feder, Sternintarsie an Kappe, Federstärke M. Wertige Box mit zugehörigem Tintenfass, Informationsbroschüre. Umkarton anbei. NEUWERTIGER ERHALT!!

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Eppli Auktionshaus
Titel: LUXUS AUS PRIVATBESITZ - Schmuck, Mode, Luxusaccessoires Königsbau-Auktion 13.05.2017
Auktionsdatum: 13.05.2017
Adresse: Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected] · +49 711 2369442 · +49 711 72232765