MONTBLANC edler Drehkugelschreiber "MEISTERSTÜCK LE GRAND".

Archiv
Aufrufpreis: 265 €
ca. 324 $
Zuschlagspreis:  264 €
ca. 323 $
Los-Nr. 44, Aufrufe: 16

Akt. NP.: 385,-€. Schwarzes Edelharz, vergoldete Details, Drehmechanik, eine Ersatzmine anbei. Leichte Gebrauchsspuren.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Eppli Auktionshaus
Titel: LUXUS AUS PRIVATBESITZ - Schmuck, Mode, Luxusaccessoires Königsbau-Auktion 10.02.2018
Auktionsdatum: 10.02.2018
Adresse: Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected] · +49 711 2369442 · +49 711 72232765