MONTBLANC Drehkugelschreiber "Meisterstück classique".

Archiv
Aufrufpreis: 110 €
ca. 122 $
Zuschlagspreis:  165 €
ca. 183 $
Los-Nr. 3600, Aufrufe: 4

Schwarzes Edelharz, vergoldete Elemente. Original-Etui anbei. Minimale Gebrauchsspuren.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Eppli Auktionshaus
Titel: SCHMUCK, UHREN, PORZELLAN, SILBER, LUXUS-ACCESSOIRES... 06. Februar 2016 ab 11 Uhr
Auktionsdatum: 06.02.2016
Adresse: Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected] · +49 711 2369442 · +49 711 72232765