MONTBLANC Drehkugelschreiber "MEISTERSTÜCK".

Archiv
Aufrufpreis: 120 €
ca. 141 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 82, Aufrufe: 7

Akt. NP.: 365,-€. Korpus aus schwarzem Edelharz und vergoldeten Details. Leichte Gebrauchsspuren und ohne Schreibmine. | MONTBLANC ballpoint pen. Original price 365€. Body in black precious resin and gilded details. Slight signs of use and without refill.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Eppli Auktionshaus
Titel: Mode, Schmuck, Luxus Accessoires..... Alle Preise inkl. Aufgeld
Auktionsdatum: 14.08.2021
Adresse: Eppli Auktionshaus
Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart