NP. ca.: 370,-€. Edelharz in Bordeaux mit vergoldeten Details und Drehmechanismus. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden, schöner Erhalt. | MONTBLANC "MEISTERSTÜCK" mechanical pencil. Retail price 370€. Bordeaux with gold colored details. Good condition.