Auktionsarchiv: Los-Nr. 345

Montblanc 7034 Chronograph Automatic mit

Limitpreis
700 € - 900 €
ca. 690 $ - 887 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 345

Limitpreis
700 € - 900 €
ca. 690 $ - 887 $
Zuschlagspreis:

Montblanc 7034 Chronograph Automatic mit Schatulle u. Service Guide, Gehäusenummer 7034 PL 395221, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit, Laufdauer u. einzelne Chronographen Funktionen nicht geprüft), die Krone lässt sich nur schwergängig eindrehen wohl Gewinde beschädigt, Revision wird empfohlen E-Mail teilen teilen Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 345
24.09.2022
Auktionshaus Wimberger
Schachtenstraße 14
84137 Vilsbiburg
info@auktionshaus-wimberger.de
+49 (0)8741 9262010
+49 (0)8741 9262012

Auktionsarchiv: Los-Nr. 345
24.09.2022
Auktionshaus Wimberger
Schachtenstraße 14
84137 Vilsbiburg
+49 (0)8741 9262010
+49 (0)8741 9262012