80er Jahre. Füllfederhalter, Rollerball and Drehbleistift. Korpus und Kappe aus 18K Gelbgold. Godroniertes Dekor. Vergoldete Beschläge. Mit Original-Schutzbeuteln und Lederetui. L 15 cm (Feder), 13,5 cm (Roller) und 14 cm (Bleistift). Bruttogewicht ca. 144 g. Gebrauchsspuren, sonst schöner Zustand.