MONTBLANC 2-teiliges Schreibset "Meisterstück"

Archiv
Aufrufpreis: 130 €
ca. 140 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 3010, Aufrufe: 25

bestehend aus 2 Füllern mit schwarzem bzw. rotem Edelharz und vergoldeten Details, beide bez. "E.Nerbel", Montblanc Etui anbei, L: 14,5 cm. Normale Alters-und Gebrauchsspuren. MONTBLANC 2-piece writing set "Meisterstück, consisting of 2 pens with black and red precious resin and golden details, both inscribed "E.Nerbel", Montblanc repair service case enclosed, l: 14.5 cm. Normal signs of age and wear.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Eppli Auktionshaus
Titel: Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Design ... Alle Preise inkl. Aufgeld
Auktionsdatum: 22.02.2020
Adresse: Eppli Auktionshaus
Eppli Auktionshalle, Heilbronner Straße 9-13, DE-70771 Leinfelden-Echterdingen