MONTAGE XIXE D'ÉLÉMENTS ANCIENS ET MODERNES. Bague sertissant un camee sculpte de la tete du Christ et un pendentif orne d'une intaille gravee de la Croix du calvaire entre deux poissons. N° de la collection: CK 370 et CK 524. Or (? 750 ‰), jaspe sanguin et stéatite. D: 2,5 cm et H: 3,8 cm Poids brut: 23,3 g