MONT BLANC. Füllfederhalter Meisterstück Solitaire 4810. Messing, vergoldet. Feder 585er/14 Karat Vollgold (punziert). Kappe mit Sternintarsie, Goldring mit Herstellergravur. Länge 13,5 cm. Allerbester Zustand.