MONT BLANC exklusives Schreibset "MEISTERSTÜCK CLASSIQUE".

Archiv
Aufrufpreis: 220 €
ca. 235 $
Zuschlagspreis:  240 €
ca. 256 $
Los-Nr. 101, Aufrufe: 17

Set aus Kolbenfüllhalter und Fineliner. Bordeauxfarbenes Edelharz mit vergoldeten Beschlägen. Montblanc Emblem als Intarsie. 14K GG Feder. Etui und Ersatzpatrone anbei.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Eppli Auktionshaus
Titel: LUXUS AUS PRIVATBESITZ - Schmuck, Mode, Luxusaccessoires Königsbau-Auktion 11.03.2017
Auktionsdatum: 11.03.2017
Adresse: Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected] · +49 711 2369442 · +49 711 72232765