Auktionsarchiv: Los-Nr. 17

MONSTRES. Sérigraphie éditée par Sans

Schätzpreis
100 € - 120 €
ca. 112 $ - 134 $
Zuschlagspreis:
50 €
ca. 56 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 17

Schätzpreis
100 € - 120 €
ca. 112 $ - 134 $
Zuschlagspreis:
50 €
ca. 56 $

MONSTRES. Sérigraphie éditée par Sans titre, librairie-Galerie. Numérotée 37 sur 150. Signée par l'auteur. Dimensions: 60x60 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 17
25.05.2019
Etude Coutau-Begarie
Salle 15 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 17
25.05.2019
Etude Coutau-Begarie