"Monoplane Etrich tipo militar alemáne 1912", Darstellung eines Eindeckers mit mehreren ausklappbaren Teilen, die das Flugzeug, sowie links oben den Motor im Detail zeigen. Oben Erklärung 1-52, Farblithografie um 1920, Blattgröße ca. 21 x 31 cm, verglast, gerahmt, guter Zustand "Monoplane Etrich tipo militar alemáne 1912", Darstellung eines Eindeckers mit mehreren ausklappbaren Teilen, die das Flugzeug, sowie links oben den Motor im Detail zeigen. Oben Erklärung 1-52, Farblithografie um 1920, Blattgröße ca. 21 x 31 cm, verglast, gerahmt, guter Zustand