Monogrammist um 1900 Eine Ziege, in der Platte ligiert monogrammiert, datiert: (19)03, Holzschnitt in Farbe, ca. 28 x 19 cm, Knickspuren, verglast, gerahmt Experte: MMag. Stefan L. Schnöll