Herbstliche Bachlandschaft, monogrammiert, datiert H. J 1910, Öl auf Karton, Bildausschnitt 33,5 x 46 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben WARE AUS PRIVATBESITZ