MONOGRAMMIST 'P.F.' Tätig 2. Hälfte 20. Jh. FIGÜRLICHE DECKELDOSE 'IM BADE' Keramik, brauner Scherben, farbig gefasst. H. ca. 16 cm. Auf dem Deckel seitlich monogrammiert 'P.F.' sowie datiert '1971'.