Monogrammist Oh (um 1893), wohl Otto Hesse Friedrich der Große auf der Treppe in Sanssouci, ein Buch in der Rechten. Auf Terrasse wartende Lange Kerls. Monogr. u. dat. Lwd. 35,5×27 cm. R.