Auktionsarchiv: Los-Nr. 139

Monogrammist MSV 1610

Schätzpreis
1.000 CHF
ca. 1.010 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 139

Monogrammist MSV 1610

Schätzpreis
1.000 CHF
ca. 1.010 $
Zuschlagspreis:

Horatius Cocles verteidigt die Brücke
Feder in Tusche, mit dem Pinsel in Grau laviert 1610 18,5x20,5 cm, Blattgrösse Signatur Links unten in Feder in Tusche monogrammiert "MSV 1610", daneben mit dem Monogramm von Wannewetsch Zustand Auf festem Bütten, sauber in der Erhaltung, Altersspuren

Auktionsarchiv: Los-Nr. 139
14.06.2019
Galerie Kornfeld Auktionen AG
Laupenstr. 41
3008 Bern
Schweiz
galerie@kornfeld.ch
+41 (0)31 3814673
+41 (0)31 3821891

Auktionsarchiv: Los-Nr. 139
14.06.2019
Galerie Kornfeld Auktionen AG
Laupenstr. 41
3008 Bern
Schweiz
galerie@kornfeld.ch
+41 (0)31 3814673
+41 (0)31 3821891