Beschreibung Ölkreide auf Papier, auf Papier mit Unterlage kaschiert und hinter Passepartout gelegt Wohl Österreich, Anfang 20. Jh. Monogrammist LF – Österreichischer Künstler des 20. Jahrhunderts Verso in Bleistift bezeichnet „LF geb 1887 in Wien gest 1963 in Salzburg“ Maße: 18 x 13 cm Sehr guter Zustand Expertenschätzung: 3.600 € Beim Kauf dieses Objektes fällt eine Folgerechtsabgabe an, die an VG Bild Kunst abgeführt wird. Dieses Objekt wird durch das europäische Büro verkauft Objekt vom Art Loss Register überprüft