Öl auf Leinwand Deutschland, 1. Hälfte 19. Jahrhundert Münchner Schule Unten rechts monogrammiert „I.K.“ und mit „München“ bezeichnet Gerahmt in feinem Goldrahmen Gesamtmaße: 77 x 63 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.400