MONOGRAMMIST 'I A (?)' Maler tätig um 1800 HÜHNER UND HÄHNE VOR EINER LANDSCHAFT Öl auf Holz. 18,5 cm x 25 cm. Monogrammiert unten rechts 'I A (?)'. Part. min. rest., min. besch.