Auktionspreisarchiv

Auktion: Aktuelle Auktion 30. Nov. - 1. Dez. 2018
wurde versteigert am: 30. November 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Monogrammist H.H. Anfang 20. Jhdt

Archiv
Schätzpreis: 200 €
ca. 227 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 194, Aufrufe: 3

Monogrammist H.H. Anfang 20. Jhdt. Sommerlandschaft in der Provence. Öl/Malk., 60 x 50 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Düsseldorfer Auktionshaus
Titel: Aktuelle Auktion 30. Nov. - 1. Dez. 2018
Auktionsdatum: 30.11.2018 - 01.12.2018
Adresse: Düsseldorfer Auktionshaus
Sternstr. 14
40479 Düsseldorf
[email protected] · +49 211 4931422 · +49 211 4931550