MONOGRAMMIST G.B. Tätig Mitte 19. Jh. Eine kleine Neckerei Öl auf Leinwand auf Holz. 44 x 36,5 cm (R. 52,5 x 44,5 cm). Monogrammiert unten links 'G.B'. Part. min. Farbverl., rest. Rahmen. Provenienz: Westfälische Privatsammlung.