Landschaftsidylle, monogrammiert, datiert B. v Sz 89, Öl/Leinwand, doubliert, 26,5 x 40,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Reparaturstellen stark reduzierter Rufpreis