Technik: Öl auf Leinwand in zeitgenössischem Rahmen, Signatur: auf Fassboden bez. '9.9. Hill.' und 'HM Long Ltd.', rechts unten Monogramm 'E.H.', Maße: 51 x 43,5 (Bild), 65,5 x 51 cm (Rahmen), Zustand: gut, etwas reinigungsbedürftig Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten