"Blumenstillleben" Zeichnung-Aquarell, 31,5 cm x 39 cm, rechts unten monogrammiert, ungedeutet / "Flower still life" drawing, watercolour, 31,5 cm x 39 cm, monogrammed down right, indistinctly