Darstellung des Kreml, Moskau. Aquarell/Papier (l. Altersspuren, montiert), re. u. monog. "CM" sowie dat. (19)87. PP.-Ausschnitt ca. 30x 49 cm. PP., Rahmen (Altersspuren).