Monogrammist CH, Anfang 20. Jh., Stadtansicht am Ufer des Lago Maggiore, Aqaurell/Papier, u. re. monogr. u. dat. (19)11, 28 x 42 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 48 x 58 cm